资格审查结果公示
广东省仁化县县域自来水引调水工程勘察设计[项目编号:JG2025-0200]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 不通过 | 项目负责人不符合招标文件第二章3.5.2的规定,项目负责人未提交学历证。 |
4 | ******有限公司 | 不通过 | 形式评审未通过,不参与资格审查。 |
5 | ******有限公司 | 通过 | |
6 | ******有限公司 | 通过 |
- ******管理中心
- 联系人:李先生
- 联系电话:******
- 联系地址:仁化县建设路44号
- ******水务局
- 联系电话:******
- 联系地址:广东省仁化县建设路44号
资格审查报告(不含姓名).pdf
- ******管理中心
- 2025年02月08日